Решить уравнение 6 * (x-3) = 2 * (x+4)

+2
Ответы (2)
  1. 4 марта, 17:49
    0
    6 х-18=2 х+8

    6 х-2 х=26

    4 х=26

    х=6, 5
  2. 4 марта, 18:02
    0
    6 х-18=2 х+8

    6 х-2 х=8+18

    4 х=26

    х=6 1/2=6,5