Чисел являются решением данного уравнения - 7y+5x=-13

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 13:59
    0
    -7 у+5 х=-13; - 7 у=-13-5 х; у=13/7+5/7 х; у=13/7+5/7 х, х€R