Разложите на множители 17-16 а в квадрате

+2
Ответы (2)
  1. 19 января, 06:05
    0
    (17-16 а) ^2=17^2-2*16a*17 + (16a) ^2=289-544a+256a^2
  2. 19 января, 07:01
    0
    Вот, примерно так (√17-4a) (√17+4a)