Докажите тождество

√4+2√8+√33+8√22=2+√2 (все цифры Под одним корнем)

√2+√12+4√13+4√3=1+√3

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 03:28
    0
    A^4+b^4+2a^2b^2 / a^2+b^2 = (a^2+b^2) ^2 / a^2+b^2=a^2+b^2.