Найди значение выражения 7m-11n, если m=-6/11, n=6/3.

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 04:39
    0
    7m-11n=7 * (-6/11) - 11*6/3=-42/11-66/3 = (-126-726) / 33=-852/33=-284/11=-25 9/11
  2. 29 января, 04:46
    0
    7m-11n=7 * (-6/11) - 11*6/3 = - (42/11) - 22 = (-42-242) / 11=-284/11=-25.81