Пешеход за некоторое время прошёл 12 км. Какое расстояние проехал бы он за это же время на ведосипеде, если бы его скорость была в 2,5 раза больше?

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 00:40
    0
    12*2,5=12*2 + (12:2) = 30 км