Помогите найти угловой коэффициент

9x+3y-1=0

+2
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 05:26
    0
    y = kx + b

    9x + 3y - 1 = 0

    3y = - 9x + 1

    y = - 9/3*x + 1/3

    y = - 3*x + 1/3

    k = - 3