Решите уравнение : y = cos (x + 2 П/3) + 2

+3
Ответы (2)
  1. 18 июня, 19:07
    0
    Cos (x+2π/3) + 2=0

    cos (x+2π/3) = - 2

    x+2π/3=-2

    x+2π/3=-+arccos2+2πn

    x=2π/2-+arccos2+2πn
  2. 18 июня, 20:50
    0
    Вот вроде все правильно