Найдите число, 8% которого равны 32

+4
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 03:12
    0
    32:8%=32:8/100=32*100/8=3200/8=400

    Ответ: 400
  2. 13 декабря, 03:21
    0
    8%=0,08

    32:0.08=3200:8=400