Решить уравнения: 15x+7=-5x-3

+1
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 01:26
    0
    15 х+5 х=-7-3

    20 х=-10

    х=-10:20

    х=-0,5
  2. 7 ноября, 04:49
    0
    15x+7=-5x-3

    15x+5x=-3-7

    20x=-10 |: 20

    x=-0,5