Даны точки A (1; - 2; - 3), B (2; - 3; 0), C (3; 1; - 9), D (-1; 1; - 12). Вычислить расстояние между точками: А и С

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 04:53
    0
    АС² = (1-3) ² + (-2-1) ² + (-3--9) ² = (-2) ² + (-3) ² + (6) ²=4+9+36=49

    АС=√49=7

    Ответ: 7