25 в 12 степени умножить на 0,5 в минус24 и разделить на10 в 25 степени

+1
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 09:06
    0
    Получается ответ 0.1 ...
  2. 22 сентября, 11:32
    0
    25¹²*0,5⁻²⁴/10²⁵=5²⁴ * (1/2) ⁻²⁴/10²⁵=5²⁴*2²⁴/10²⁵ = (5*2) ²⁴/10²⁵=10²⁴/10²⁵=10⁻¹=0,1.