15 - (2x²-4x) - (7x-2x²) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 07:32
    0
    15-2x^2+4x-7x+2x^2=0; 4x-7x = - 15; - 3x = - 15; x = (-15) / (-3) = 5. Ответ: x=5.