А) √25/36-√16/81 = ...

б) √160/√10+√60/√15 = ...

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 01:31
    0
    А) √25/36 - √16/81 = 5/6 - 4/9 = 7/18; Б) √160/√10 + √60/√15 = √16 + √4 = 4 + 2 = 6
  2. 15 февраля, 02:15
    0
    √ 25/36 - √ 16/81 = 5/6 - 4/9 = 15/18 - 8/18 = 7/18

    √ 160/√ 10 + √60/√15 = √ 16 + √ 4 = 4 + 2 = 6