Записать выражение ((d+1) ^5) ^14 в виде степени с основание d+1

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 04:21
    0
    (d+1) ^14*5 = (d+1) ^70 Это следует по правилу (a^n) ^b=a^n*b