0.2 в 20 степени * 5 в 21 степени.

как умножить?

+3
Ответы (2)
  1. 1 июля, 20:02
    0
    (5^-1) ^20*5^21=5^-20*5^21=5^1=5. Ответ: 5.
  2. 1 июля, 23:28
    -1
    0.2 = 1/5 = 5^-1

    (5^-1) ^20*5^21 = 5^-20*5^21 = 5^ (-20+21) = 5^1 = 5