Помогите: 2n-5n^2 : (дробная черта) 3n+1 при n=-0,4

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 10:38
    0
    N (2-5n) / 3n+1 = - 0.4 (2+5*0.4) / - 3*0.4+1 = - 0.4 (2+2) / - 1.2+1 = - 0.4*4/-0.2 = 1.6/0.2=8