Численность населения Мексики составляет 1,2*10^8 человек, а Аргентины 4,3*10^7 человек. Во сколько раз численность населения Мексики больше численности населения Аргентины?

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 09:33
    0
    1,2*10^8 : (4,3*10^7) = 120*10^6 : (43*10^6) = 120 : 43 ~ 2,79