Численность населения Китая составляет 1,3*10^9 человек, а Вьетнама - 8,5*10^7 человек. Во сколько раз численность населения Китая больше численности населения Вьетнама?

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 17:12
    0
    1,3*10^9 / 8,5*10^7 = 1,3*10^2 / 8,5 = 15

    Ответ: в 15 раз