Решите неравенство - 4 (x+2) + 3 (x-1) - 2=4 (x-2) + 9

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 02:46
    0
    -4 х-8+3 х-3-2=4 х-8+9

    -4 х-4 х+3 х=9+5

    -5 х=14

    х=-14/5