Х^2+2 х+3 здесь х=под корнем3-1

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 06:46
    0
    (√3-1) ²+2 (√3-1) + 3 = 3-2√3+1+2√3-2+3=3+1-2+3=5