2 под корнем2 умножить5 под корнем3 умножить корень6

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 03:43
    0
    2√2*5√3*√6=всё под корнем √4*2*25*3*6=всё под корнем √4*2*25*3*6=всё под корнем √4*25*36=2*5*6=60