вычислите значенгие выражения 9 под корнем 5 - 2 под корнем3) в квадрате + под корнем 240

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 01:55
    0
    (9V5 - 2V3) ^2 + V240 =

    81*5-2*9V5*2V3+4*3 + V240 = 405-36V15+12+V240 = 417-36V15+V240 = 417-36V15+4V15=417-32V15

    Ответ 417-32V15