Упростить 2 под корнем5-под корнем45+под корнем3

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 14:26
    0
    2 √5 - √45 + √3 = 2 √5 - 3 √5 + √3 = - √5 + √3 = √3 - √5