Помогите решить - 0,4•0,6• (-4 целых одна шестая

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 08:24
    0
    -0,4*0,6 * (-4 1/6)

    1) - 0,4*0,6=-4/10*6/10=-2/5*3/5=-6/25

    2) - 6/25 * (-4 1/6) = 6/25*4 1/6=6/25*25/6=1/1*1/1=1*1=1

    Ответ: 1