Решить

5a-25b

6xy-ab-2bx-3ay

7a2b-14ab2+7ab

+5
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 22:31
    0
    5a-25b=5 (a-5b)

    6xy-ab-2bx-3ay = (3y-b) (2x+a)

    7a^2b-14ab^2+7ab=7ab (a-2b+1)
  2. 18 ноября, 22:37
    0
    5 (a-5b)

    -2x (b-3y) - a (b+3y) = - 2x (b-3y) + a (b-3y) = (b-3y) (-2x-a)