Упростите выражения

5 - (a-3)

3 (2m+1) + 4m-7

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 04:05
    0
    A) 5 - (a-3) = 5-a+3=8-a

    b) 3 (2m+1) + 4m-7=6m+3+4m-7=10m-4