Представьте в виде многочлена (3a-5b) ^2

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 23:51
    -2
    (3a-5b) ^2=9a^2-30ab+25b^2
  2. 4 декабря, 23:56
    -1
    (3a-5b) * 2=2*3 а-2*5b=6 а-10b