Все под корнем 117 во 2 степени - 108 во 2 степени

+4
Ответы (2)
  1. 4 июня, 09:06
    0
    Ответ: 117 - 108 = 9

    Потому что, если например под корнем 12 во 2 степени то будет 12. Корень и 2 степени просто "исчезают"
  2. 4 июня, 11:01
    0
    √117²-√108²=117-108=9

    Если под корнем есть квадрат, то и корень и квадрат уничтожаются

    Ответ: 9