2-0,9 а и 2+0,9 а при а=3 (сравнить надо)

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 07:53
    0
    1) 0,9*3=2,7

    2) 2 - 2,7 = - 0,7

    3) 2+2,7 = 4,7

    4) - 0,7<4,7