Почтройте график x+2y-3=0

+4
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 12:42
    0
    Х-2

    2+2 у-3=0

    2 у=0-2+3

    2 у=1

    у=2/1

    у=2

    у-5

    х+2*5-3=0

    х=0-10+3

    х=7