4 в - 1 степени сложить с 5 в - 1 степени =

+3
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 05:55
    0
    1/4+1 / 5 = 5+4/20=9/20
  2. 20 декабря, 07:39
    0
    0,4+0,5=0,9

    4 в - 1 степени=4/10=0,4

    5 в - 1 степени=5/10=0,5