1. Найдите производную функции y=x^2 в точке x0=5, в точке x0=-3

+3
Ответы (1)
  1. 14 июля, 14:53
    0
    Y'=2x

    x0=5 y'=2*5=1

    x0=-3 y'=-3*2=-6