Раскрыть скобки

S = (x + 2) (2x + 3)

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 00:30
    0
    S = (x + 2) (2x + 3) = 2x² + 3x + 4x + 6 = 2x² + 7x + 6