Помогите решить

1) Решите уравнение - 6x^2=0

2) Решите уравнение x^2-64=0

3) Найдите дискриминант квадратного уравнения 7x^2-3x+1=0

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 16:11
    0
    -6x^2=0

    Нет решения. На ноль делить нельзя

    X^2-64=0

    X = + 8; - 8

    7x^2-3x+1=0

    D=9-4*7*1=19