График функции y=kx+b паралелен чот абсцисс и проходит через точку F (4; -5) найдите значение k и b

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 17:24
    0
    Так как прямая параллельна оси ОХ, то значение k=0. - 5=0*x+b⇒b=-5.

    Ответ: k=0, b=-5