Разложить на множители:

1) 5 а²-5b²

2) 3m²-3n²

+5
Ответы (2)
  1. 21 марта, 00:30
    0
    1) 5 а²-5b²=5 * (а²-b²) = 5 * (а-b) (а+b)

    2) 3m²-3n²=3 * (m²-n²) = 3 * (m-n) (m+n)
  2. 21 марта, 01:02
    0
    1) 5 (a-b) (a+b)

    2) 3 (m-n) (m+n)