Вычислите:

-7.9 * (-2) - 8.4 - (-1.3)

11-3 * (-5.1) + 8.4 - (-1.3)

8.7-11*3

-6.7+2.7 * (-4)

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 12:48
    0
    Вычислите:

    -7.9 * (-2) - 8.4 - (-1.3) = 8.7

    11-3 * (-5.1) + 8.4 - (-1.3) = 36

    8.7-11*3=-24.3

    -6.7+2.7 * (-4) = - 17.5