Решите

√3-2√2 (если что это все под корнем)

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 14:37
    0
    √ (3-2√2) = √ (1-2√2 + 2) = √ (1² - 2√2+√2²) = √ (1-√2) ² = 1 - √2