График функции y=k:x проходит через точку M (-4; 2). Проходит ли график этой функции через точку

1) A (-1; 8) 2) B (3; - 9) 3) C (0,5; - 16) 4) K (-3; две целых две третих)

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 12:39
    0
    К=-8

    1) 8=-8 / (-1) 8=8 проходит

    2) - 9=-8/3 это неверно. не проходит через эту точку.

    3) - 16=-8 / (1/2)

    -16=-16 верно. график проходит через эту точку

    4) 8/3 = 8/3 проходит через точку (-3; 2 2/3)