Сколько будет 5 умножить на 10 в - 5 степени?

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 18:35
    0
    5 * 10⁻⁵ = 5/10⁵ = 5/100.000 = 0,00005
  2. 23 февраля, 18:40
    0
    10 в - 5 = 0,00001

    Тогда 5 * 0,00001 = 0.00005