Решите ураанение

8 х - (2 х+4) = 2 (3 х-2)

+2
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 00:45
    0
    8 х-2 х-4=6 х-4

    0=0, след. при любом значении х.
  2. 9 ноября, 01:45
    0
    8 х - (2 х+4) = 2 (3 х-2)

    8 х-2 х+4=6 х-4

    8 х-2 х-6 х=-4-4

    0=0