Запишите частное в виде степени (здесь дробь) : 3^5*3^6/3^4*3^2

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 17:32
    0
    3^5*3^6 / 3^4*3^2=3^5*3^6 / 3^6=3^5. Ответ: 3^5.