Упростите 12 косинус 15 градусов умножить косинус 105 градусов

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 19:37
    0
    12cos15°cos (90°+15°) = 12cos15° (-sin15°) = - 6*2cos15°sin15°=-6sin30°=-6*1/2=-3