3,8-1,5 х + (4,5 х-0,8) = 2,4 х+3

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 22:58
    0
    3,8 - 1,5 х + (4,5 х-0,8) = 2,4 х+3

    3,8-1,5 х+4,5 х-0,8=2,4 х+3

    4,5 х-1,5 х-2,4 х=3-3,8+0,8

    0,6 х=0

    х=0