Товар по акции уценили на 40% и он начал стоить 360 рублей. сколько стоил товар до акции?

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 18:05
    0
    100-40=60% от начальной цены составляет 360 руб

    360:60*100=6*100=600 руб это 100 % и это стоимость товара до акции