1. Упростите выражение: (-2a2b) 3*0,125a5b4

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 06:13
    0
    (-2a2b) 3*0,125a5b4 = (-2a2b) 3⋅ 1/8 a5b4=-30 a^2 b^ 2

    125/1000=1/8 (сократили)