Составьте квадратное уравнение вида ax²+bx+c=0, если известны значение a, b, c. 1) a=5, b=2, c=17 2) a=-4, b=0,5, c=1

+2
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 22:44
    0
    1) 5x² + 2x + 17 = 0 2) - 4x² + 0,5x + 1 = 0
  2. 21 сентября, 23:10
    0
    1) 5x² + 2x + 17 = 0

    2) - 4x² + 0,5x + 1 = 0