Найдите значение выражения 1-х в 5 степени при х = - 1

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 09:38
    0
    (1-х) ⁵ при х = - 1

    (1 - (-1)) ⁵ = (1+1) ⁵=2⁵=32