Как решить эту фигню

(63 9/20 : (-4,7) + 9,3) * (-4 1/5)

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 16:16
    0
    "Фигню" тебе решить едва ли удастся. А вот это выражение можно преобразовать к виду десятичных дробей, тогда получим:

    = (63,45 : (-4,7) + 9,3) * (-4,2) = (- 13,5 + 9,3) * (-4,2) = (-4,2) * (-4,2) = 17,64